голдстудио
Loading...
г. Новороссийск, ул. Героев Десантников д. 24А
+7 (918) 462-26-16 Режим работы: Пн.-Пт.: 9.00-18.00 Сб.: 10.00-17.00Вс. - выходной

Парные украшения для влюбленных| Ювелир в Новороссийске

Выбор подарка для любимого человека всегда остается непростой задачей. Сегодня есть возможность приобрести и порадовать близких людей парными украшениями, которые символизируют настоящие чувства любви.

Виды украшений

Самым популярным видом считаются парные изделия. Это могут быть кольца, браслеты или кулоны. Часто молодожены выбирают обручальные кольца одинаковой формы и оформления.

ювелирные украшения в новороссийске

Парные кулоны с изображением сердца. Популярная модель, которую рекомендуют носить на цепочке. Можно выбрать два сердца, что символизирует гармонию в отношениях, общее видение будущего и биение двух сердец в унисон.

  • Половинки сердец или талисман Инь-Янь означают одно цельное сердце, разделенное на две половины. При этом, они дополняют друг друга, образовывая одно целое.
  • Кулон в виде руки и сердца – это оригинальный вариант для пары. Девушка носит сердце, дополненное драгоценными или натуральными камнями, а мужчина – руку, которая означает силу и характер.
  • Ключ к сердцу – это кулон, состоящий из двух половин: замок и ключ от него. Здесь есть возможность подобрать множество вариантов, где на одной половине замок, а на другой ключ, который его открывает.

Парные кольца могут быть не только обручальными, но и на каждый день. Украшения можно носить на любом пальце. Подобные изделия имеют одинаковую отделку, гравировку или оформление. Это может быть символичная надпись, признание в любви.

По индивидуальному заказу ювелирная мастерская «Gold Studio» изготовит разные кольца для влюбленных. Для девушки более женственное, для мужчины – нейтральное, будет подчеркивать мужественность и силу.

Парные браслеты для влюбленных – это идеальный подарок на годовщину или день Святого Валентина. Это ненавязчивый красивый презент, который демонстрирует искреннее отношение и чувства. Широкое разнообразие позволяет подобрать самые интересные и оригинальные изделия.

Как правильно выбрать?

Ювелирные украшения могут стать настоящим талисманом в паре. Ассортимент позволяет выбрать подходящие изделия, характеризующие отношения. Это история, которая рассказывает о зарождении любви или счастливом развитии в паре.

ювелирная мастерская в новороссийске

При выборе аксессуара себе или партнеру, необходимо обратить внимание на основные нюансы:

  • форма, размер и стилистическое направление;
  • материал (серебро или золото);
  • наличие гравировки, надписи;
  • подбор дополнительных аксессуаров (цепочка на кулон).

В зависимости от предпочтений пары или второй половинки, необходимо подбирать украшение. Подобное изделие может дополнять праздничный образ или же гармонично сочетаться с повседневной одеждой.

В ювелирной мастерской «Gold Studio» в Новороссийске есть возможность подобрать красивые и оригинальные парные украшения для влюбленных. Специалисты создают уникальные изделия по индивидуальным заказам.

Мы гарантируем высокое качество материалов и доступные цены. Ювелирная работа требует опыта и квалификации. Наша команда поможет сделать любимому человеку незабываемый подарок.