голдстудио
Loading...
г. Новороссийск, ул. Героев Десантников д. 24А
+7 (918) 462-26-16 Режим работы: Пн.-Пт.: 9.00-18.00 Сб.: 10.00-17.00Вс. - выходной

Популярные мужские украшения | Ювелир в Новороссийске

Каждый мужчина стремится хорошо выглядеть и следить за собой. Поэтому, ювелирные украшения могут идеально дополнить образ, подчеркнуть сильные стороны. На данный момент есть огромный ассортимент и выбор изделий для мужчин, без ограничений по форме или материалу.

ювелирные украшения в новороссийске

Классификация и виды

Самыми популярными аксессуарами в мужском гардеробе считаются запонки, часы. Однако сегодня есть возможность украсить повседневный образ актуальными новинками на рынке ювелирных изделий и выглядеть еще более привлекательно.

Браслет на руку – это тренд текущего сезона и мега популярный аксессуар на все случаи. Стильное оригинальное украшение, которое гармонично сочетается с каждым нарядом и повседневной одеждой.

Можно выбирать не только массивные и грубые браслеты, но и стильные модели из золота и серебра. Аккуратно в минималистичном стиле будет смотреться кожаный ремешок на запястье. Возможно добавить декоративные элементы из золота или серебра, драгоценных или натуральных камней.

Цепочка и оригинальный кулон на шею. Подвеска не является исключительно женским аксессуаром. Огромное количество вариаций можно подобрать в мужском стиле. Не стоит акцентировать внимание только на грубых цепях, есть возможность украсить шею и мускулистую грудь элегантным кулоном в виде различных фигур или символов.

Кольцо является также обязательным аксессуаром, так как 90% мужчин носит обручальное кольцо. При этом, многие предпочитают золотые изделия, которые хорошо подчеркивают статус и положение в обществе.

Брошь – это аксессуар с ярким акцентом. Подойдет для деловых мужчин, кто часто носит пиджак. Сегодня многие украшают брошью рубашку или жилет.

Особенности

С древних времен украшение у мужчин выполняло роль своеобразного оберега, который защищал воина на поле битвы или сражения. Однако, со временем ювелирные изделия изменились и наподобие женских стали украшением мужского гардероба.

ювелирная мастерская в новороссийске

С началом каждой новой эпохи аксессуары становились более утонченными и лаконичными, с ноткой элегантности. Выбор во многом зависел от положения в обществе, социального уровня, ментальности, принадлежности к определенной этнической группе.

Как правильно выбрать?

Изделия от ювелирной мастерской «Gold Studio» — это идеальный подарок для любимого мужчины. Драгоценное украшение является беспроигрышным вариантом, если необходимо порадовать вторую половинку. Лучше всего выбирать аксессуар, опираясь на стиль в одежде, характер мужчины.

Следует определить конечную цель – это может быть украшение на каждый день или на особый праздничный случай. Немаловажно выбрать материал. Серебро больше подходит для носки на каждый день, золото подойдет для более зрелых и взрослых мужчин.

Специалисты «Gold Studio» в Новороссийске создают уникальные изделия по индивидуальному заказу. Украшения из качественных материалов с гарантией. На сайте представлен широкий ассортимент по доступным и выгодным ценам.