голдстудио
Loading...
г. Новороссийск, ул. Героев Десантников д. 24А
+7 (918) 462-26-16 Режим работы: Пн.-Пт.: 9.00-18.00 Сб.: 10.00-17.00Вс. - выходной

ТОП известных украшений знаменитостей| Ювелир в Новороссийске

ювелирные украшения в новороссийске

Как гласит всем известная истина, лучшие друзья девушек - это бриллианты. Однако не обязательно наряжаться дорогостоящим гарнитуром, для того, чтобы подчеркнуть свой стиль, индивидуальность и полноту образа. Порой даже простые изделия могут дать отличный эффект.

Например, не все знаменитости выбирают ювелирный сегмент элитного формата. Компания профессионалов в сфере ювелирных украшений Gold Studio, собрала для вас наиболее популярные предпочтения звезд современности.

История предпочтений звезд

Нам известны множество знаменитых личностей, которые в погоне за успешностью примеряли на себя самые красивые убранства.

Всеми любимая Мадонна, в далеком 1996 году пожелала, чтобы модный дом Версаче изготовил лично для нее диадему инкрустированную бриллиантами. На производство данного каприза, ювелиры использовали 1200 камней, а стоила она порядка трех миллионов долларов!

Еще одна эпатажная звезда Ким Кардашьян, предпочла носить на миниатюрных пальчиках кольцо с бриллиантом в 20 карат. Позже данное изделие было продано на аукционе за 749 тысяч долларов.

А Дженнифер Лоуренс пришла на очередную церемонию Золотого Глобуса в ярком массивном колье из бриллиантов. В общей сложности камни в отделке на котором, оценивались в 156,77 карат.

В зависимости от характера и степени эпатажности личности, такие “наряды” могут также отличаться сдержанной элегантностью или особо броскими чертами.

ТОП 5

Итак мы собрали для вас список самых популярных среди знаменитостей драгоценностей:

ювелир новороссийск

Первое место по праву принадлежит помолвочному и обручальному кольцу. Они давно стали классикой, поэтому не минули и перед предпочтениями звезд. Их чаще всего носят на одном пальце и выбирают в одном и том же стиле. Но также и другие по стилистике перстни, звезды выбирают как лидирующий вид украшения.

Серьги прочно занимают второе место нашего ТОП подбора. Абсолютно все знаменитости предпочитают свой стиль, будь-то едва заметные гвоздики или массивные кольца. Но при этом, очень незначительный процент из них, отнюдь не носит серьг.

Браслеты. Известные мировые бренды изготавливают шикарные браслеты на любой вкус и кошелек. Браслеты самой различной стилистики и вида, очень любят носить ежедневно звезды мирового масштаба, как мужчины так и женщины. Популяризация браслетов очень велика.

Цепи и колье. Ни один “ювелирный гардероб” звезд не обходится без данных аксессуаров. Помогут выгодно подчеркнуть наряд и дополнить образ, прибавляя ему особой изюминки и оригинальности.

Комплекты, менее популярны, но ценимы определенным кругом любителей. Именно они, прекрасно подчеркивают торжественность момента, которые неминуемо случаются в жизни знаменитых людей.

Ювелирная мастерская Gold Studio

Специализированный ресурс нашего магазина Gold Studio предлагает широкий ассортимент ювелирного товара высочайшего качества. Индивидуальный подход к каждому клиенту, подбор и примерка, а также приятные цены - те факторы, которые порадуют вас с первых же секунд знакомства с нашим брендом.

Выбирая изделия Gold Studio, вы автоматически переходите в статус звезды, излучая счастье от приобретения изысканных драгоценностей.