голдстудио
Loading...
г. Новороссийск, ул. Героев Десантников д. 24А
+7 (918) 462-26-16 Режим работы: Пн.-Пт.: 9.00-18.00 Сб.: 10.00-17.00Вс. - выходной

Выбор украшений и камней по знаку зодиака

В Астрологии принято считать, что для каждого знака зодиака есть свой оберег. Аксессуары влияют на судьбу, повседневное настроение, отражают характер и защищают от бед. Талисманы различаются между собой материалом, формой и цветом. Это обусловлено тем, что магические свойства оберегов зависят от положения планет в зодиакальных созвездиях.

Овен

Основной стихией для представителей этого знака зодиака является Марс. Овнам характерны: решительность, бескомпромиссность, настойчивость. Эти качества идеально отражают золотые серьги с гранатовыми нитями или подвески абстрактной формы. Украшения не подходят для повседневной носки, их надевают по настроению или торжественному случаю.

украшения с красными камнями в новороссийске украшения с красными камнями новороссийск ювелирные украшения новороссийск

Телец

Люди, рожденные в разгар весны, являются любвеобильными и романтичными. Многие тельцы отличаются творческими способностями и имеют чувство стиля. Передать эти качества помогут драгоценные камни голубого и зеленого цвета. Обязательный талисман для тельцов – наручный браслет.

украшения с голубыми камнями в новороссийске украшения с зелеными камнями новороссийск украшения с голубыми камнями

Близнецы

Представители этого зодиакального созвездия любят движение и всегда ищут нетривиальные решения для образа. Близнецы следят за модой, но не любят выделяться из толпы. Им подойдет тонкая золотая цепочка с уникальной подвеской. Такие аксессуары будут сопутствовать удаче и богатству. Защитой от болезней станут драгоценные камни: жемчуг, малахит, изумруд, берилл.

украшения с изумрудом новороссийск украшения с жемчугом новороссийск цепочка с изумрудом новороссийск

Рак

Люди, которые появились на свет в середине лета, сочетают в себе спокойствие и неординарность. Этот характер проявляется любовью к неброским украшениям. Лучшим талисманом от негативных ситуаций и носителем энергии станут камни: хрусталь, яшма, изумруд. В качестве украшения подойдут скромные серьги с камнем, тонкие кольца и золотые цепочки.

украшения с хрусталем новороссийск украшения с яшмой новороссийск украшения с изумрудами новороссийск

Лев

Под этим созвездием рождаются харизматичные и энергичные люди, которым нравятся вычурные украшения. Астрологи рекомендуют им выбирать:

  • Массивные кольца с бриллиантовой россыпью;
  • Браслеты, состоящие из нескольких слоев;
  • Увесистые серьги;
  • Кулон в ажурной оправе, инкрустированный сверкающим драгоценным камнем.

украшения с бриллиантами новороссийск массивные серьги новороссийск кулоны новороссийск

Дева

По мнению астрологов, девы являются трудолюбивыми и творческими личностями. Лучшим источником энергии и вдохновения для них является сапфир. Украшение должно быть не ярким, а завершающим аккордом образа. Девы предпочитают россыпь камней, чем один массивный.

украшения с сапфирами новороссийск украшения с сапфиром новороссийск украшения с сапфирами в новороссийске

Весы

У весов искренность и мягкость сочетается с переменчивым настроением и высокой активностью. Идеальным спутником для этого знака зодиака считается сине-фиолетовый лазурит. Он придаст уверенность в себе и поможет в карьерном росте. Глубокий оттенок камня гармонично комбинирует с белым золотом. Весам также подойдет перстень с рубином и кольца-серьги из серебра.

украшения с лазуритом новороссийск украшения с рубином новороссийск украшения с лазуритом в новороссийске

Скорпион

Под этим знаком зодиака рождаются харизматичные и амбициозные люди с сильным характером и мощной энергетикой. Минералы с оттенками красного цвета или фиолетовый аметист добавят строгому характеру мягкости. Наладить дела в отношениях и работе: украшения из граната или берилла, кольца с массивным камнем, массивные браслеты, золотые цепи.

украшения с минералами новороссийск украшения с бериллом новороссийск украшения с гранатом новороссийск

Стрелец

Люди, рожденные на стыке осени с зимой, являются разносторонними и жизнерадостными личностями. Они всегда находятся в поиске приключений и новых эмоций. Умерить энергичность поможет сапфир, а топаз защитит от сглаза и порчи. Стрельцы любят выделиться из толпы, их яркий образ хорошо дополнят кольца или многоярусные цепочки, дополненные кулонами.

 цепочки в новороссийске украшения с топазом новороссийск украшения с сапфиром в новороссийске

Козерог

Несмотря на свою скромность, козероги невероятно амбициозны и ответственны. Эти качества помогают им в карьерном росте, а талисманом в работе станет: рубин, черный агат, оникс. Представители козерога больше всего любят серьги, подвески и кольца.

украшения с рубином в новороссийске украшения с агатом новороссийск украшения с ониксом новороссийск

Водолей

Дружелюбные, творческие и независимые люди, которые всегда имеют свое мнение и не следуют модным тенденциям. Лучший талисман для водолеев – аметист или аквамарин. Они умерят любопытство обладателя и помогут сосредоточить энергию на достижении поставленной цели. Продолговатые серьги с фианитами элегантно дополнят Ваш образ.

украшения с аметистом новороссийск украшения с аквамарином новороссийск украшения с аметистом в новороссийске

Рыбы

Это высокоинтеллектуальные люди с хорошей интуицией и творческим потенциалом. Порой рыбы могут запутаться в себе и быть очень уступчивыми. Правильный путь поможет найти сапфир или жемчуг. Хорошим талисманом будут подвески и браслеты из белого золота.

сапфир украшения новороссийск подвески новороссийск украшения с жемчугом в новороссийске

Эти и многие другие украшения Вы можете купить в ювелирной мастерской в Новороссийске «ГолдСтудио».